Login

Вы успешно вошли в свой аккаунт

Register

User Registration
or Отмена
Версия для слабовидящих Login Close
zoofirma.ru
---

---
zoofirma.ru
A+ A A-

Редактор сайта VLPG.RU

  Дорогие друзья, я рад приветствовать вас на этом сайте, надеюсь мои статьи вам будут интересны...

Адрес сайта: http://www.vlpg.ru Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поздравляем!

Опубликовано в
 
 
10 сентября в МБОУ «СОШ № 46» состоялось торжественное мероприятие работников системы образования, посвященное началу нового 2021-2022 учебного года.

По традиции глава города Владимира Андрей Шохин, председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв и председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин наградили лучших работников системы образования и педагогические коллективы.
 
По благословению Владыки Тихона, митрополита Владимирского и Суздальского, 5 человек было отмечено Епархиальной юбилейной медалью к 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, среди награжденных наши преподаватели:
Директор гимназии Торопова Евгения Сергеевна
Учитель физкультуры Фогель Сергей Владимирович
Учитель начальных классов Мельник Диана Степановна
 
От всей души поздравляем победителей!!! Желаем с каждым годом становится только лучше и лучше!
 
 
3 сентября ученики нашей гимназии начали свой путь в олимпиадном движении 2021-2022. Уже традиционно гимназисты принимают участие в олимпиаде "Наше наследие". В этом учебном году она посвящена теме "Деятельное добро".
Участники 5-10 классов решали тест, боролись с логическими задачами, составляли "слова" и решали кроссворд.
Результаты школьного тура среди 5-10 классов:
 
1 степени
Ксенофонтова София, 5 класс
 
2 степени
Бурлакова Надежда, 5 класс
Казакова Анна, 6 класс
Войтенко Полина, 7 класс
Аксенов Александр, 8 класс
 
3 степени
Павлинова Людмила, 5 класс
Стахурлов Георгий, 5 класс
Гоголев Михаил, 6 класс
Краснова Олеся, 6 класс
Метлицкий Иван, 6 класс
Черемных Татьяна, 6 класс
Захаров Максим, 7 класс
Дмитриев Сергей, 8 класс
Паранин Аркадий, 8 класс
Фугина Дарья, 8 класс
 
Победители проходят в муниципальный этап, который состоится 2 октября
 
9 сентября состоялось первое заседание Детского Свято- Алексиевского сестричества. Мы рады, что наше собрание посетил глава епархиального социального отдела иерей о. Вячеслав и Старшая сестра Свято-Георгиевского сестричества.
На заседании утвердили план работы на учебный год, выбрали председателя сестричества. В прошлом году эту роль выполняла Нина Алешина, 10 класс, в этом году выбрали Дмитрия Калугина, 10 класс.
Так же выбрали глав комитетов: Комитет по общим интернет вопросам – Ванякин Михаил, Комитет по спец. поручениям и инициативам – Захаров Максим, Комитет по внутренним вопросам – Алёшина Анна, Комитет по организационным вопросам – Аксёнов Александр.
Но деятельность в этом году сестричество начали 8 сентября - В "День Воинской славы!"

2001 Владимирская Православная гимназия