Login

Вы успешно вошли в свой аккаунт

Register

User Registration
or Отмена
Версия для слабовидящих Login Close
zoofirma.ru
---

---
zoofirma.ru
A+ A A-
Суббота, 30 Январь 2021 18:01

Неделя гуманитарных наук

Опубликовано в Предстоящие события

 План проведения недели гуманитарных наук

с 1 по 9 февраля 2021 года

Дата

Время

Мероприятия

Место

проведения

Ответственные

01.02

понедельник

Открытый микрофон «Небеса» ( перемены)

Холл 1 этажа

Ромачева Е.О.

Завьялова Н.А.

Трофимова Д.И.

4 урок - Открытый урок- по английскому языку «Правописание наречий», 5 класс

5 класс

Белевцева Ю.Е.

Региональный этап олимпиады по обществознанию (Чикина Анна)

ВИРО

 

02.02

вторник

2 перемена — сбор представителей Сестричества

Актовый зал

Ромачева Е.О.

Региональный этап олимпиады по обществознанию (Чикина Анна)

ВИРО

 

03.02 среда

4 урок - Игра «Грамотеи» для 7-11 классов

Актовый зал

Ромачева Е.О Завьялова Н.А.

Региональный этап олимпиады по экологии (Сираева Алиса)

ВИРО

 

04.02

четверг

 

Встреча с Владыкой митрополитом Владимирским и Суздальским Тихоном

Актовый зал

Торопова Е.С.

Ромачева Е.О.

Классные руководители

Региональный этап олимпиады по экологии (Сираева Алиса)

ВИРО

 

05.02

пятница

5 урок - Брейн — ринг «Небеса» 6,7,9. зрители 6,7,5 класс

Актовый зал

Беляков Д.Ю.

Региональный этап олимпиады по математике (Бардина Анна)

ВИРО

06.02

суббота

4-5 урок Квест — игра по литературе «Если звезды зажигают...», 5, 6, 4 класс

 

Региональный этап олимпиады по математике (Бардина Анна)

Гимназия

ВИРО

Трофимова Д.И.

08.02

понедельник

Конкурсное прослушивание участников конкурса

«Живая классика»,

в течение дня.

Актовый зал

Завьялова Н.А. Ромачева Е.О.

09.02

вторник

4 урок - Открытый урок по истории « Начало правления Ивана IV» - 7 класс

7 класс

Торопова Е.С.

Воскресенье, 29 Ноябрь 2020 15:46

Неделя Начальной школы

Опубликовано в Предстоящие события

План проведения недели Начальной школы

с 1 по 10 декабря 2020 года

Дата и время проведения

Название мероприятия

Ответственный

1 декабря (вторник)

3-ий урок

10ч 25 мин

Урок русского языка по теме: «Правописание слов с парными по глухости-звонкости согласными и безударными гласными в корне. Сопоставление правил о правописании корня».

3 класс

Комарова

Алла Николаевна

3 декабря

(четверг)

1-ый урок

8 ч 30 мин

Урок математики по теме:

 «Закрепление изученного материала. Путешествие к созвездию Скорпиона».

2 класс

Чернова

Марина Анатольевна

3 декабря

(четверг)

2-ой урок

9 ч 20 мин

Урок физкультуры:

«Большое космическое путешествие».

3 класс

Фогель

Сергей Владимирович

(спортивный зал)

4 декабря (пятница)

5-ый урок

12 ч 20 мин

Конкурс чтецов учащихся начальной школы на тему

 «Небеса»

Зам. директора по УВР,

Учителя

 начальных классов

(актовый зал)

5 декабря

(суббота)

11 ч 30 мин

Праздник ко Дню Матери

«Мама – самое первое слово»

3 класс

Комарова

Алла Николаевна

8 декабря

(вторник)

4-ый урок

11 ч 30 мин

Брейн-ринг

«К звезде святитель Афанасий»

 

Мельник

Диана Степановна

(актовый зал)

10 декабря

(четверг)

4-ый урок

11 ч 30 мин

Заседание научного клуба на тему:

 «Где находится центр Вселенной?»

Зам.директора по УВР,

Дубовик

 Капитолина Владимировна

(актовый зал)

 

2001 Владимирская Православная гимназия